Танечка Н.

Может кто-нибудь может скинуть книгу Трансерфинг реальности. Ступень 1. Пространство вариантов.

В интернете везде удалена. книга не новая. А в остальных вариантах просит отправить смс на номер. я не из россии

Ksю Анатоlьevна

Во вконтакте зайдите в раздел документы и в поиске наберите трансерфинг либо зеланд там легко скачать

Кирилл

зайдите на сайт koob.ru

Mister Pak

Давайте адрес ...всю перешлю...