Артур С

Где здесь граница мистика/реальность? Категория мистики здесь отграниченна законно? Значит за границей категории смысл

?

Сара Рахматуллаева

нет грани вне зависимости от категории
сплошь мистика
или ее отсутствие
в зависимости от данного программного обеспечения конкретного биомеханизма

Артём

Причинно-следственные связи реальности понятны, проверены, едины для всех, и выдержали испытание повторами. В мистике все это шатко, неуверенно, индивидуально-субъективно. И смысл в мистике, в отличие от реале, у каждого свой.