А=
Алена =)

Немного мистики в категорию

С вопросом: Как???

Света Верясова

На фото хотя бы результат ДТП. А вот сознательное действие. Меня не интересует как, меня интересует, зачем?

Алексей Смирнов

баба за рулем, что фашист на танке! еще и не так могут!)

Jamal Bro

задом с разгона...
нет проблем...

Маргарита Ушакова

Задним ходом...
А если хочется мистики, то много лет назад в троллейбусном депо, я на скорости пролетел между двумя троллейбусами. Потом померил и оказалось, что между ними расстояние было меньше, чем ширина автомобиля...)))

Артём Снетков

Деревья выросли потом.

Андрей Дьячков

Долбанулся задом, подпрыгнул и насадился.
Видел фотку между двух столбов ВИСИТ на высоте 2-3 метров. Вот там даааааа

Дмитрий

Ха ха это вообще как получилось? Афигеть

Ванька

Потому ツ

Нина Рябко

Мизинцем об косяк!