Анька Лушина

Что для вас значит " личные границы", они у вас какие?))

четко прорисованные или размытые? )
какую четру нельзя переходить?

Айдай

Не люблю, когда человек, с которым разговариваю, хочет быть ближе, чем на расстоянии вытянутой руки. Что касается темы разговора, не допускаю вопросов о моей интимной жизни.

Марина

Очень четко прорисованные.
Когда пытаются нарушить мою зону невторжения, наталкиваются на взгляд, от которого холодеет внутри.

Илья

границы устанавливает воспитание и понимание морали) у кого - чёткие, у кого - размытые)

Ил
Илоночка

Каждый ставит сторожей по своему усмотрению.

Ев
Евгений

Безвизовый режим ..))

Ел
Елена

Когда речь идет о интимных разговорах, а она мне не нравится.