Ренат Валиулин

Что лично для Вас значит выражение "вернуться домой"? Что для тебя -ДОМ?

Ан
Анастасия

...Я хочу входить и слышать
Как мой дом живет и дышит
И как ждет меня с работы,
Словно тот дворовый пес
У которого заботы –
Кости, игры. мокрый нос.. .

Дом это ощущение, не стены и крыша. Эмоции возникающие, когда ты туда возвращаешься. Вещи можно перевести, близких пригласить или поехать к ним, а дом это банально.. . где хорошо и ты счастлив!

Владимир Тимошкин

"В Сознании я чувствую себя как дома.
А где ты находишься, когда ты не дома? Сознание везде, и Дом везде. "Везде"-это лишь небольшой уголок твоего Сердца. Вот какой ты громадный. Некуда путешествовать, так как ты всегда Дома. "

ОК
Ольга Кудинова

Место. где мне хорошо. . оно может быть в любом месте..

Ан
Анна

мой Дом, моя Семья, собаки, кошка, тепло. еда, чай, уют. отдых

Serguei Takmakov

где меня ждут
и где душа может согреться

Олег Репецкий

кстати дом-собор. собраться. то есть стать целым. или стать храмом. самому. обрести покой. но точно не здесь.

Елена Москвина

Хороший вопрос Татьяна! я не знаю пока ответа на свой вопрос, но в месте Силы, где я был, я ощущал себя как дома!

Валентина Степанова

дом для меня это место где я нахожусь в гармонии. А выражение "вернуться домой" слиться с создателем

Александра Демидкина

Понимание того, что Ты и никогда не покидал его. . Он здесь и сейчас..