Елена

Странный сон - противоположность реальности. Что значит?

Приснилась знакомая, с которой хорошие отношения. Во сне она пришла в мою квартиру и начала СТРАШНО меня оскорблять. "Я тупица, она не хочет со мной общаться ни в жизни, ни в соц. сетях. Ей противно, что я ставлю ей лайки на фотки - на самом деле я это не делаю. И она меня еле выдерживает". (В настоящее время мы вместе ходит на курсы пиар менеджмента и я иногда приношу ей задание на работу когда она не приходит на тренинги и вот во сне она мне говорит"Не нужно мне задание-просто не хочу тебя видеть") Потом я вышла из квартиры-она за мной весь сон не отставала всё идёт и бурчит и смотрит прямо в глаза. В жизни она мне пару раз говорила, что "когда она со мной, она дебильно себя ведёт" К чему это вообще?

Замира Алиакбарова

Для женщины увидеть во сне свою знакомую и не поздороваться с ней (или знакомая не узнала вас во сне) , означает, что наяву вас обманут (некрупно) .
Если ваша старая знакомая как-то по-новому проявила себя во сне – ждите приятных перемен в личной жизни.
Вообще видеть знакомую во сне, общаться с ней – к мелким, не очень приятным новостям.