Анастасия Капусняк

помогит понять, что меня ждёт, теряюсь в жизненном пространстве?

Катерина

Дальнейший карьерный рост, то ли долгожданная гармония с мужем, то ли предложение брака. Душевное спокойствие настанет в период новогодних праздников, когда вы встретите своих близких.

От себя скажу, что вы очень сильный и волевой человек и уже многого достигли. Жизнь у вас долгая, как минимум половину своего возраста точно проживёте

Va
Vadim

в жизни перемен не будет