Наталья Коленцева

Как понять пространство?

Ан
Анвар

Образование пространства, или атмосферы Земли, так же реальна, как земля и вода, причем обладает весом. По некоторым предположениям, вес всего объема воздуха вокруг Земли составляет более 5 200 000 000 000 000 метрических тонн. Давление воздуха на уровне моря достигает примерно 1 кг на квадратный сантиметр.

Светлана

брось употреблять

Мурашкин Александр

протестировать и получить обратную связь

Галеев Айдар

Пространство - Это (каждый знает)

Короче, это вещь такая.

Которая нас окружает

Везде и всюду. Ясно те?

Я умница, помог тебе)

Лена

нужно его измерить

Ирина Маронова

Слиться, стать единым организмом*, тогда все будет понятно как себе