Юлия Ахтямова

1.Хороших мужиков разбирают еще щенками... это прочитал на ВК...)) ) выходит я плохой по ихнему мне 31...зоопарк бля*

Елена

А, может, просто сами в руки не идёте??)))

Ма
Мадина

А что не разобрали еще ???

А ВЫ себя на Птичий Рынок понесите ...

Там сразу разберут ..

..по умеренной цене, конечно...))

Новиков Роман

Да. Просто сукам нужны кабели.

Al
Aleksandr

что-то ты наверное натворил, предал кого-то. Не повторяй ошибки и найдешь бабищу своей мечты. А то, что «щенков» разобрали - это круто. Франсуа Вийона писал: «От жажды умираю у ручья» - не будь таким, не завидуй чужому счастью. Если бы и сном люди умели бы управлять, то умерли бы от усталости. Значит у тебя какой-то другой путь.

Ел
Елена

Из щенков дрессируют хороших псов. 🙂 Вы еще не старый, кто-то возьмет и Вас, не сомневайтесь. 🙂

Светлана Лисковая

обычно про девушек так говорят.... для мужчины самое то

Марина Дмитревская

Это в копилку к другим выражениям про зоопарк, типа, мужика увели,. .
как барана, ей богу )))

Алексей Обутов

Хороший мужик привлекателен и востребован в любом возрасте! И один никогда не останется.

Ни
Нина

да нее! такие как мы в красной книге! и особо охроняемые личности! допуск лимитирован.

Ирина))))))))))

Рассмешили!

Ничего подобного! И выросшие псы кому-то нужны, да и плохими не назовешь их. Просто не заметили или так сложилось - не по их вине:)) )
А может, они просто тише лаяли?!..