Лена Сергеевы

Как называется мультфильм про космос

Комедийный мультфильм пародия на первый спутник земли, стартует ракета и от нее постепенно отстыковываются различные ступени пока, голова не отстыковывается тело от головы и голова космонавта начинает пикать как первый спутник. Кажется смотрел очень давно по НТВ вроде?

С Ответами типа: "я такое не курю" ИДИТЕ В ЛЕС И ХАВАЙТЕ ЛОСИНОЕ ВМЕСТО КАНФЕТОК!!! !
потому что мульт реален и я его точно смотрел.

Ал
Алан

Есть мультфильм про метеорит.
Правда, ему не повезло.
Голубой.