Елена

Меняя лампочку подсветки бардачка на ФФ2,сняв бардачок заметил аккуратно свернутую колодочку с четырьмя контактами

Что за "лишние" провода? Не УСБ ли это разъем?

Юл
Юлия

не усби это точно. это под опцию каку нить. (например подогрев зеркал или их поворот или еще чего нибудь)

Григорий Гридин

нет это может быть похожий цифровой разъём, к нему ещё переходник нужен.

Виктория Зотова

если сунутая флешка заиграет, то ЮэСБи

Магдалена М

Может быть штатная проводка от аирбэга.... ну в смысле - подушки нет, а проводка есть....

Галина

Губы раскатал, юсби, какой нафиг юсби, в то время их в машинах такого класса точно не было фф-когда придумали-в неачале 2000-ых. Это скорее всего предыдущий хозяин откусил что-то. проверь есть ли на них напруга.