Мария Баринова

к чему снится радуга?

Сегодня во сне видела необычную радугу на восточной части неба, она была очень яркая, концы у нее были соеденены, она вся крутилась, а потом превратилась в воздушные шарики, которые упали к моим ногам и я их собирала в месте с дочкой

Ев
Евгений

Если вам приснилась радуга – это очень хороший знак свыше. Сон предзнаменует благоприятные перемены, позитивные эмоции, колоритные, веселые, незабываемые приключения. Недаром радуга символизирует бесконечность божественного милосердия, выступает своеобразным мостом между небом и землей. Величественный символ чистоты, обновления, воссоединения появляется во сне как предвестник всеобъемлющего счастья.

Сонник обещает вам переход на новый, благословенный и более успешный жизненный этап. Разумеется, данный прогноз слишком обобщенный. Разобраться, к чему снится радуга в вашем конкретном случае, помогут подробности сна.

Видеть во сне радугу в небе – скоро произойдет замечательное событие, после которого коренным образом изменится жизнь в лучшую сторону. Трудный период завершен, и судьба приготовила вам длительную и крайне удачную белую полосу. Девушке сонник предвещает фееричный, долгий и страстный роман. Для мужчины сон – предсказание богатства, исключительного везения в делах, великолепных перспектив в бизнесе, авторитетной поддержки.

Сон пророчит весьма приятные изменения и в сексуальной сфере. Если во сне вам удалось рассмотреть все цвета радуги, то ваша интимная жизнь обогатится необычными ощущениями, станет гораздо ярче, интересней и насыщенней. Одиноким сонник прогнозирует знакомство с энергичным, жизнерадостным, раскрепощенным партнером, не лишенным фантазии.

Двойная радуга во сне – наяву выбрали правильную стезю. Все начинания будут успешно реализованы и принесут потрясающие плоды. В ближайшее время исполнятся заветные мечты. Кроме того сонник сулит всепрощение, улаживание конфликтов на работе, примирение с давними врагами. Женщине такой сон гарантирует протекцию богатого, влиятельного человека, облеченного властью.

http://sonnik-enigma.ru/sonnik/raduga

Лариса Хохлова

к счастью и радости в жизни

Сергей Омельчук

это радужные мечты, которые лопнут как мыльные шарики

Т*
Татьяна ***

перемены к лучшему, благополучие