Екатерина Плотникова

к чему приснилось, что я влюбилась и превратилась в гуся. (во сне я была парнем почему то) И моя любовь тоже превратилас

я полетела вместе с ее сородичами. У меня было белое оперение с черным, а у них чисто белое, и я поняла, что я не совсем на них похожа. Я очень долго ищу свою любовь, может этот сон что то обозначает?

Галина Зубенко

В вашей жизни произойдут внезапные изменения к хорошему или к плохому, в зависимости от того, радуют или ужасают Вас метаморфозы Вашего сна.