Евгений Туман

Какой временной разрыв должен быть между ритуалами?

Сергей Бережной

Каждый ритуал - это стресс. Организму нужно время, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Это нижняя граница. А верхняя определяется гороскопом. Который рассчитывает благоприятный день и час для ритуала.

Анна

Пока от одного драг дилера до другого идёшь как правило это и есть временной разрыв между ритуалами .

Екатерина Афанасьева

Если у одного мастера то зависит от вида магии-но дней 10 обычно. А если еще другой делает параллельно-то без разницы, можно одновременно если разные магии-например вуду