Сергей Бурмистров

как не обычно, интересно, не забываемо отметить день рождения на Пхукете? летим в ноябре, семья 35-40лет, ребёнку 6лет

Ир
Ирина

на пхукете уже необычно) )
посмотрите, какие есть экскурсии, выберете что нибудь интересное. Вообще очень советую сходить на представление в парк Фэнтаси (в парке прикольно, можно пофоткаться в национальных костюмах, для ребенка много развлечений, ужин вкусный в красивом зале) со слонами (там даже курицы дрессированные))) , и не дорого.
можно съездить на симеланские острова, на экскурсию. Там как на мальдивах))) )
Хорошего отдыха вам!

Эльвира Баранцева

возьмите меня с собой.. =)) на месте разберёмся))