Лена Федулова

Недавно я узнала, что моя крестница дружит с сыном моего бывшего жениха, который буквально перед самой нашей свадьбой

променял меня на какую-то бамбурашку! Так вот, она и дружит с отпрыском этого козла и этой бамбурашки! Как мне запретить ей с ним дружить? Я с этой семейкой вообще никаких дел иметь не собираюсь!!!

Анна Пастушкова

А тебя никто не будет заставлять иметь с ними дела. Кто дал право решать за других?

Екатерина Ерохина

Извините, но вам не кажется, что это чересчур запрещать кому - то с кем-то общаться? Это личная жизнь крестной, пусть общается, вы только из-за этого поссоритесь.

Хотите испортить отношения с кресницей, вперед запрещайте общение и не важно даже каким образом вы запретите. При любом раскладе отношения будут испорчены.

Андрей Иванов

Я извиняюсь, но сын то в чем виноват? Его и в помине на свете не было, когда вас этот козел бросал. Так что пускай они дружат, раз им это приятно. Дело в том, что мы живем в цивилизованном обществе и не стоит разводить мексиканских страстей. В конце концов, у вашей крестницы родители есть, пусть они разбираются.

Alex Badan

напакости ей и радуйся что ей плохо по причине отсутствия к тебе отношения положенного к обиженным

Денис Петрунин

a vi i ne imeyte,ey prosto napomnite svou istoriu i ostavte v pokoe,u kawdogo svoia wizn!

Максим

Зачем же вы так?... бамбурашка!... Ну мало ли что в вашей жизни случилось?... Люди прожив много лет расстаются... Ну а вас жених оставил... Он же вас не в положении бросил!?.. Зачем всё за всех решать?... Осталась обида?... Хочется выговориться? Расскажите племяннице, пусть вас выслушает. Но не стоит отговаривать её от этого парнишки! Не надо! Ведь может получиться так, что вы потом на всю жизнь для неё врагом останетесь...

Максат Омирбаев

Это ее выбор.