Станислав Батвиловский

Не романтичная девушка, это какая?

Елена Прошина

которая курит.

пьёт пиво

водку

ругается матом

спит с парнями без любви

Лариса Парамонова

девушка которая не любит романтику.
не смотрит мелодрамы.
ненавидит всю эту ванильную ересь,
Не дура.
Не мечтает о типичных романтических ситуациях,
(типо целоваться под дождём - это же холодно, мокро и противно)
которой не нужна звезда с неба, названная её именем.
Которой вообще безразличны все ваши рассказы о подобной ерунде.
это умная образованная девушка, которую сложно удивить чем-то таким банальным.

Екатерина Фадеева

Которая не любит стихов, "лапши" на уши из разряда "Дорогая! Разрази меня гром на этом месте, если я когда-либо тебя разлюблю! Я лучше умру! ", не увлекается "ванильной темой".

Igor Sirbu

Это когда вместо того, чтобы поцеловать вас, она начинает с вами бороться и периодически разбивает вам нос или ломает ухо, проявляя свою симпатию таким образом)

Марина Кончакова

которая не носит мини

Анатолий Быков

та, которая не мечтает, не фантазирует

На
Наталья

от которой рыбой пахнет

Виктор

От который на километры воняет