Светлана Макарова

Романтичная девушка - это какая???

Дм
Дмитрий

Ноги сразу не раздвигает.

Ан
Анна

это когда эта девушка съела мозг, а в хлебало втащить только букетом тюльпанов допустимо... ))))))))

Ва
Вася

это девушка, которая лежа в постели, поворачивает голову направо и просит: "Пьер, дай сигарету", потом налево - "Поль, дай зажигалку", а потом вздыхает и говорит: "Если бы моя бедная мамочка знала, что а курю...."