Дм
Дмитрий

Данил и Кристина пара ?

найти Даниила он подписан Д\анёк Добродушный если хотити посмотреть Кристину тогда пипшите Кристина Добродушная посмотрите фотки видео и вы офигеете и потом может вы по фоткам и видео поймёте БРАТ И СЕСТРА это или ЛЮБОВНИК и ЛЮОВНИЦА ответьтте мне на вопрос умоляю!

Cветлана

это брат и сестра.

Roman Kaplya

Это два бородатых мужика пялят друг друга. Или я не то видео смотрел?