Елена Орлова

ей 28, ему 17 если не любовь то что это?

ДА
Дарья Алексеева

У неё -- невостребованность, у него -- дают--бери.
Ненадолго, даже если обоим кажется, что любовь.
Гони его нафиг, подумай о будущем.

Savanai Larsi

А может Любовь, всякой в жизни возможно!!!

Лариса Казбекова

Это такой Класс! Неописуемое ощущение полёта целую ночь и день в трудах над этим телом !

Inna Silantyeva

может она видит внем младшего брата или сына, а он может видеть в ней маму!! ! и почему же вы так уверены что это не любовь?!

Жанна Свирская

Пока нет 18-ти - разврат малолетних. И прямая дорога к испорченной жизни. Обоих.

Анет А

а почему не любовь

Гульноза Ххххххх

Любовь ли это, выяснится позднее. Сколько девушек ждали парней из армии, а возращались и прали за муж других.
Если ее такая перспектива устраивает - пусть считает, что это любовь. Хотя, что кроме постели их связывает? Из вопроса не понятно.