Дарья Маренкова

ей 28, ему 17. что это? настоящая любовь? секс? страсть? счастливая будущая жизнь?

Максим

то, что на сайтах дружбой зовется

Александр

Страсть, секс... а может любовь) Откуда нам знать? Всё зависит от них))

Катя Katena

Секс и страсть

Александр Сёмин

вряд ли это настоящая любовь, скорее желание получить новые эмоции, ну и секс+страсть

Алексей Стыкин

Это статья. И не любовь. на малолеток потянула. какая любовь парня обеспечивать малолетнего. смешно.