Dfsf Dfsfsd

мне 28 ему 17. почему мне все пишут что это не любовь. а мне он нравится.

мне все пишут это секс страсть и т. д. а мне он нравится. и я ему. зачем вы меня расстраиваете.

ну нет же это не развлечение.

Кирилл Аксенов

Да не расстраивайся. ) Художнику Павлу Филонову было 43, когда он женился на 62-летей Екатерине Серебряковой. Он очень ее любил. И называл "дочка".)

Елена Зимина

ты ждёшь тут утешений? тут свобода слова, так что не ной.

Евгений

Это просто развлечение для тебя, не более.

Ми
Минилбаева

не развлечение а увлечение

Артем

ты ни когда не познаешь истинную любовь.... ты не создана для любви... а только для похоти...

Юрий Никулин

11 лет разница? да это нормально! вот я хочу быть с НЕЙ, а она на 14 лет старше, если б ушла от мужа - я ее никуда не отпустил!
так что не слушай никого, никто лучше тебя знать не может.

Александра Решетникова

я младше вас. . и признаюсь, иногда тоже нравятся мальчики. .
Но млин, они ж зелёные! ! Есть конечно не по годам умненькие во всём.