Надежда Королева

ей 28 ему 18 если это не любовь, то что?. . почему меня расстраивают и пишут секс. а я питаю иллюзии

Мария Капусткина

Расстраивает потому что иллюзии...

Ваня Сова

Ну я бы строго не сказал что только секс, не 14 и не 16 же, НО и так быть уверенным что вот оно самое сильное чувство на Земле я бы тоже не стал, особенно сейчас когда почти никто не может отличить любовь от привычки\секса\болезненной привязанности и т. д.