Светлана Селиванова

ей 28 ему 18 если это не любовь, то что?. . почему меня расстраивают и пишут секс. а я питаю иллюзии=

Юл
Юлия

ну в таком возрасте, я бы сказал. . на общенародном.. . "гормоны играют" девушка, вы сами этот возраст прожили. . ну вы же должны понимать,... и и вы должны осозновать как меняется мировоззрение человека.. . за 2-3 года. . не мне вас учить.

Ak
Akosia

Мальчики вырастают рядом с женьщиной, а потом выращивают из девочек женьщин.
Это часто встречается и не стоит питать иллюзий что у вас будет когда-то нормальная семья. Хотя есть и такое, так что всё может быть 😉

Гена

Может, и не только секс, но определённо мезальянс, хотя сейчас довольно много таких случаев. Просто считается, что женщина быстрее и раньше стареет, позтому многовероятно, что её спутник к ней охладеет, найдя более молодую пассию. Кстати. если я не ошибаюсь, супруг Агаты Кристи был моложе её на 25 лет, с ним она прожила до конца своей жизни... Так что нигде нет чётких правил.. . А что подсказывает Ваше сердце- это истинное чувство или нет?

Azizjon

Любовь это всегда гормоны ферамоны в ином случая это психическое расстройство, но у вас 100% любовь ведь возраст от 15 до 35 возраст горячей любви.

Альфия

А почему не любовь? ! ))

Ка
Катерина

Возраст- это последнее, что вам стоило написать, для того, чтобы можно было судить- любовь это или нет)) ) Возраст тут вообще не при чем.

Евгения

Как только мальчик оперится, для вас начнется ад. Ревность с полным набором подозрений и конкретных фактов.

Ва
Васёк

В жизни бывает все. Образовывайтесь в сфере отношений и сами поймете, какие это отношения. , как их построить крепкими. И не слушайте вы тех кто будет " втирать" здесь закономерности физиологического созревания. Узы любви всегда крепче.