Психология
Как мало мы знаем себя...Как много питаем иллюзий... Кто мы?
судя по вашему вопросу, мой ответ.. . мы - незнающие себя мечтатели =)
так много в нас вложено другими людьми, наверное каждый из нас целая футбольная команда, если не больше... как найти себя, вот задача...
Как мало пройдено Дорог. .
Как Много сделано ошибок. .
И Это о нас...
Как Много сделано ошибок. .
И Это о нас...
никто ---это, МЫ .
мы то, что мы хотим... .
мы то, о чем мы думаем чаще всего.. .
мы то, что затрагивает наши чувства.. .
мы то, чему посвящаем себя тогда когда нам очень очень хорошо.. .
и мы то, чему мы продолжаем посвящать самих себя даже тогда когда нам очень плохо... .
и когда то, что мы хотим, совпадает с тем, что затрагивает наши чувства, мы узнаем самих себя... .
мы то, о чем мы думаем чаще всего.. .
мы то, что затрагивает наши чувства.. .
Илария Ермак
Тогда я - это ты. Теперь пиши гадости..
да... много иллюзий.. .
искать ответ.. открывая себя и снимая как скорлупу одну оболочку за другой из иллюзий.. .
вот Я - потом на Пути можно сказать... и опять... познание себя как океан... безбрежен.. .
и выходит за пределы... одного мира переходя в другой.. .
и где мы.. где есть... как далеко простираемся... и где наш конец?
))) неееее.... нет предела!)))
Проэкция своих иллюзий.
Глупцы, слепцы и гордецы
Мы человки, которые пытаются познать себя и окружающий мир, кот орый подчас так иллюзорен.
«Все, чем мы являемся, результат того, что мы думаем».
мы лишь те, кем считаем себя, даже если это не так, каждым своим поступком, каждой своей мыслью мы изменяем себя, двигаемся вперед, и следовательно становимся тем, кого рисует наше воображение-самим собой