Психология

Что для Вас предпочтительнее - знать ИСТИНУ или жить в ИЛЛЮЗИИ, но Счастливо ???

Элиза *
Иллюзия не по мне. Это для меня не счастье, а обман. Рано или поздно иллюзия раствориться в реальности, потому что жизнь все-таки реальна.
Доброго времени, Богдар)
Зухра Кучкарова
Лучший ответ
Элиза * Доброго Времени.., милая *LёKa* ! :)
Все в жизни относительно, но ближе то, что придумано тобою ))
Светик Карпусь
похер на истину... жить счастливо, пусть даже в своих иллюзиях - чем плохо?
жизнь одна, второй не будет. Что толку от правды, если она только портит жизнь?
иллюзия
На
Натали♥
нет истины, чувак. и иллюзии тоже нет.
все тлен и не стоит париться.
Истина - это как-то серьезно... и ответственно. Поэтому поживем в иллюзиях)
Юлия Ушакова
В иллюзии и счастье иллюзорно!
В любой момент растает флёр восторга
И истина проявится позорно,
Как тень, как труп, раскрашенный из морга!
Живëте в иллюзии, что можете знать истину?
Aktobe Buh
Элиза * Хотите поговорить на Эту тему ? -Приходите в "Философию"..:))
Бухнул и иллюзия. А потом будун и никак иначе. Нельзя прожить в иллюзии счастливо, пытались миллионы, ноль на массу.
Правда кажется вспомнил. Один парнишка на грибах сидел. Короче в итоге он рекордную дозу заглотил и сейчас даже если не ошибаюсь живёт как понимаю на своём приходе. Правда снаружи это называют комой
С*
Солнце!!! **
Знать истину, без вариантов. Иллюзия на то и иллюзия, что не настоящая.
Однозначно истина, пускай какая б она не была. Иллюзии, грубо говоря, для слабых.
Ольга Агапова
Истину. Лучше горькая правда
жить взаимностью с окружающим миром, чувствуя, любя, заботясь, сохраняя его для маленького я... хранить истину, не поддаваясь иллюзиям...
Первое.