Юлия Цветкова

Рок это хорошо или плохн для девушки?

Кристина Берзина

это хорошая музыка и ничем не повредит! чем раньше будешь слушать рок, хорошую электронную музыку, готическую музыку, метал, эмбиент, хаус, техно только без позёрства и клоунады - то это прекрасно.
главное не слушай многие попсовые группы на балалайках которые завутся рок, поп-рок. не всякая группа играющая на балалайках это рок, метал

Екатерина Сухова

• СЛУШАТЬ ТЯЖЁЛУЮ МУЗЫКУ, ЕСЛИ ВЫ ДЕВУШКА

Плюсы:
+ Вы классная
+ Парни от вас в восторге
+ Если вы няша, то можете носить футболки с логотипам мозгодробящих групп и выглядеть крайне сексуально
+ Вы можете легко снять стресс благодаря тяжеляку
+ МИТОЛ! !
+ \m/

Минусы:
- Если вы не няша, то выглядите крайне ущербно
- Девушки не понимают вас и считают ненормальной
- Ваша бабушка думает, что в вас вселился дьявол
- Вы нервная
- "Ты же девушка, как ты можешь такое говно слушать? ((("
- "Это твоя любимая группа? Они же страшные! ! Перекрестись-ка лучше
МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ РОК, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ВЫБИРАТЬ ЧТО СЛУШАТЬ)

Дмитрий Ласс

лучшее что может быть

Jkub Jkub

Девушка должна сама решать, что слушать.

Vasliddin Saitov

Это отлично 🙂

Юра Крутелев

Если ты хочешь начать его слушать из за мейнстрима, то увы это однозначно плохо. А вообще рок - Неописуемая красота.

Natalia Smodleva

Рок это супер!

Яночка

Лучше попсу слушай.

Эдуард Жульков

если тут скажут, что хорошо, начнешь слушать? подставляться под чужое мнение- это убого.
з. ы. для меня рок это хорошо

Мария Ермилова

Однозначно хорошо

Екатерина Сутенкова

Мне не нравится рок, думаю реп лучше. Но у каждого свои вкусы

Mehroj Fozilov

имхо, лучше рэпа

Людмила

Ничего нет лучше Белана

Лилия Бахитова

Смотря какой

Светлана Янькова

что может быть плохого в музыке? нравится-слушай

Марина Соленова

плохо однозначно: девушка должна носить юбку, а не джинсы, не курить, не пить алкоголь, а читать Тургенева и вышивать крестиком.

Валера Киевский

девушка должна слушать, исключительно, утончённых классиков

P. Sova

это лучше всего для девушки !!!

Talin Tatuev

Смотря какой.