Анатолий Павлович

Посоветуйте фильм. Посоветуйте САМЫ САМЫЙ грустный фильм.... кроме хатико

Светлана Лешина

смотри индийские фильмы, у них постоянно кто то хороший умирает .

Татьяна Сокальская

белый бим чёрное ухо

Алина Чепурина

Посмотрите фильм Балканский мальчик Iluzija

Екатерина Сизова

Мост в Терабитию

Ярослав Филиппов

Подмена, легенды осени

Алексей Неживёнков

Если только, Пианист, Заплати другому (я плакала навзрыд) , Джейн Эйр, Жизнь прекрасна, Гладиатор, Храброе сердце, Сладкий ноябрь, Зелёная миля, Спеши любить, Осень в Нью-Йорке, Леон, Доктор Живаго

Людмила Тронина

V значит Вендетта - фильм поистине гениален, грустный конешно не весь фильм, но концовка заставляет поплакать.

Надежда Федоркина

«1+1», оригинальное название «Неприкасаемые» — французский трагикомедийный фильм 2011 года, основанный на реальных событиях.

Сергей Елисеев

Ромео + Джульетта (1996)