Анна Кипоренко

Подскажите, что посмотреть? Подскажите, какой фильм посмотреть? Что бы было и инетересно и захватывающе! Можно мультик!!!

Екатерина Пластинина

Дом солнца, Бэнжимэн Быттон, голубая лагуна, пятое измерение

Надежда Малышева

Из фильмов могу посоветовать:
"Пастырь"
"Grind" (скейтбордисты)
"Зелёная миля"
Из мультиков:
довольно детский, но красочный и приятный - "Долина папоротников"
если смотрите аниме, то могу посоветовать "Ходячий замок" и "Высь"

Александра

не покорённый

Сашуля Верецоца

Кошки и собаки. Месть Китти Галор

Екатерина Кляшторная

Остров проклятых, чуть чуть жутковатый

Виктор Пашин

лично мне нравются трилеры : комедия с боевиком. Мультик я бы посоветовал унесенные призраками. Японский мултик про девочку, которая попала типа в другой мир.
ну а фильм - час пик ( его вроде 4 части) , или например 12 друзей оушена

Мария Шабанова

Остров (2005 года)

Андрей Талин

время 2011
корабль призрак
девушка с тату дракона 2011
миссия невыполнима 4:фантом
живая сталь

Инна Жуманиозова

Белоснежка и охотник

Людмила Брановец

Социальная сеть
Эксперимент
Реквием по мечте
Начало
Область тьмы
Роботы
Гадкий Я
Рональд варвар

А из новых или из старых? ) "Королевство полной луны" красивый фильм отличный вышел только-только, но уже есть в фильмоскопе (это программа такая, очень удобная для просмотра и скачивания фильмов) . Фантастические боевики из последних понравившихся, конечно же "Темный рыцарь" и "Новый Человек Паук" а из старых люблю всякие типа "ПРестиж" "Иллюзионист", очень жду "Облачный компас". Еще Догму всем советую смотреть, кто еще не смотрел, из мультиков - Каролина в стране кошмаров, например)
Приятного просмотра