Илья Кирьянов

Какие картины можно представит слушая музыку в ариации феи зимы Ппрокофьева?

Ан
Анна

***
Катаясь на коньках,
На льду скользила Фея.
Снежинки, тихо рея,
Рождались в облаках.
Родились - и скорей,
Сюда, скорей, скорее.
Из мира снежных фей
К земной скользящей Фее. /К. Бальмонт/
***
Уже само название номера говорит само за себя, не так ли? Не лето же представлять под вариации Феи Зимы?

Посмотрите балет "Золушка", великолепная постановка Рудольфа Нуриева. Это не только красиво, но и познавательно.
Это мои ассоциации. Ваши могут быть другими. На вопросы о том, что можно представить слушая музыку, надо отвечать самостоятельно. Восприятие музыки - индивидуально.