Анна Милова

Помогите написать сочинение по воображению, слушая классическую музыку

Павел Мальков

Слушая данную музыку, в моем воображении вырисовываются картины всеобщего апокалипсиса. Я вижу то, как по человеческим черепам, скачут всадники тьмы с возгласами "Киркоров наш властелин" по выжженой планете. Простите, но моя психика не позволяет мне более слушать эту музыку, поскольку это пагубно сказывается на моем восприятии мира. Так и напиши