Марина Колотушкина

почему у меня в the walking dead survival instinct долгое время загрузки ?

Максим Мочейко

У меня очень долго грузит.. . я жду.. . потом мне надоело ждать и я открыл диспечер задач.. . там Walking Dead Survival Instinct - НЕ ОТВЕЧАЕТ! Кто - нибудь может помочь ???

Ирина Воронова

Ну, так пока зомбаки дойдут...)))

Elena Elena

Комп дерьмо, не?

Денис Клюев

долгое или бесконечное? например во 2 прототипе если железо не тянет игра не будет грузиться

Оганнес Джинанян

Причины могут быть:
1) Слабый комп;
2) Слабый движок;
3) Комп забит всякой ненужной хренью, реестр тоже;
4) Стоит 64-разрядная система на компе, который еле тянет 32-разрядную систему;
5) Ты играешь на максималках
И т. д. и т. п.

Дмитрий Гаврилов

у меня просто бесконечная загрузка комп игру тянет минимальные настройки и всё равно