Ксения Зурина

Проблема с The Walking Dead Survival Instinct

В игре пропадает часть букв и количество патронов, некоторые надписи. Раньше все было нормально, а после последней переустановки игры началось.. . Игру не раз переустанавливал, ничего не помогает. Но, если запустить игру в окне, все работает. Помогите пожалуйста! В чем может быть проблема?
P.S: дрова на видеокарте последние.. .

Volk Dolinovich

Это глючное дерьмо, его выпустили на хвосте успеха сериала. Над глюками никто не работал, поддержка прекратилась сразу после провала игры как таковой при выходе. Удали и забудь, играй лучше в Left4Dead или Dead Rising c Dead Island, если любишь убивать зомби. Ну или в The Walking Dead: The Game, на крайняк