Natalie Хлюстова

the walking dead survival instinct "не отвечает"

Включаю игру идет загрузка и потом зависает, но звук продолжается в диспетчере задач написано не отвечает качал две разные версии толку нет. В чем может быть проблема думаю может видео карта но обычно если видео карта то просто лагает???

убогая не убогая Для поклонника the walking dead нужно хотя бы попробовать)

Lara Lara

Репак от Механиков идет нормально http://www.rutor.org/torrent/264775/the-walking-dead-survival-instinct-2013-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Но игра действительно убогая...

Алина Посадскова

Это знак с высока не стоит играть в эту игру поскольку игра Гавно!!

Катя Данилова

Скажу только одно: не играй в эту богопротивную зомбо-пострелушку от создателей говно-мыльца 1-2-3! Я к тому, что игра убога, как по сюжеты, так и по графике, так и по гейплею!

Елена Панченко

Есть в жизни много интересного в реальности. . Что приносит доход? Где собираются красивые девушки, которых иногда быстро разбирают? Как стать сильным и счастливым? Я думаю стоит посмотреть на мир за окном ))
Извините если что, я просто вырос и понял что важнее вещи существую всё таки ))

Натали Петруня

у меня тож такая фигня была

Оксана Блохина

удачи) у меня тож это хрень