Александр Марков

при установке винды выдает 7-Zip:ошибка контрольной суммы (CRC)???

что это такое ???где искать проблемму? перепробовал 3 версии винды везде одно и тоже...

Shurik Vohidov

Нужно купить двд диск - скачать робочий образ винды - записать образ на диск на минимальной скорости.

Любовь Шишлонова

винда нерабочая, качай новую!

Марина Давыдова

просто этот виндов не правльно скачался поэтому так выдает скачай дргую более чистую