Катя Соловова

подключаю usb-модем к компьютору и она не высвечивается и нет подключения помогите в чем дела раньше все норм было

Иван Лысых

попробуй в другой разъем засунь

Максим Мезин

Смена разъема врятле подойдет. Хотя если только в компе он разболтася, и контакт не проходит... попробуй. Еще один из вариантов: удали и по новой установи, возможно просто прогу нужо переустановить. Просто у меня как т было такое. Пеустановила, и все заработало как по маслу. Аесли честно, завывай с юизбимодемом. Потавь WI-FI роутер. Очень удобно:)