Екатерина Шукаева

У меня USB модем Билайн . При подключении у меня просто так капают мб, что делать ?

Как только я подключаюсь к инету и даже не захожу в интернет, мой счетчик килобайтов начинает работать и доходит аш до мегобайта . Что он делает я незнаю но мегабайты капают вместе с моими деньгами в некуда, я выключил все возможные обнавления винды, антивируса, различных флэшь плэеров и программ, востанавливал систему и без толку Что мне делать

Ольга Сенниковская

Ctrl+Shift+Esc Ищи в сети что жрет!