Паша Колосов

Дайте ключ активации на Windows 7 Максимальная пожалуйста

Анастасия Власова

Максимальную никто никогда не даст, она покупается в единственном экземпляре.
Проф ещё возможно выпросить у знакомых, кто на организации покупает.

А "молодым" и подавно ничего давать нельзя, они нихрена не ценят того, что даром досталось.
Раздают потом направо и налево, ключ расходится и его микрософт аннулирует.

Рустам Качинкин

А кто даст? Его за мани-мани надо купить)

Ма
Мария

postav aktivator

Олег Землянский

Дайте 10 килорублей - получите свой ключ. Если денег нет, то используйте активатор или не ведитесь на туманное "там все есть" и ставьте нормальную Домашнюю Расширенную редакцию.

Алексей Шкляев

Активатор используй, рекомендую loader by DAZ. Тут посмотри https://www.sendspace.com/file/p37dfl