Илхомжан Абдукахаров

умоляю вас дайте ключ активаций для Windows 7 Максимальная прошу вас

умоляю у меня нет денег помогите дайте ключ активаций для Windows 7 Максимальная я вас очень прошу я вам буду очень благодарен если вы мне паможити помете у меня нет денег я живу с бабушкой на пенсию а ключ активаций мне очень нужен помогите я плакал от таво что ключа не было мама далеко я с бабушкой на ваз 1 надежда где она мне денег найдет на ключ она не сможет а мама как она далеко от меня живет в общем прошу вас помочь дать мне ключ активаций для Windows 7 Максимальная

Арсен Бахшиян

в гугле надо искать, а не в ответах. патч для активации "морковка" называется вроде.

Евгений Грачев

смотри в почте

Иришка Татарникова

Если нет денег, умерьте свои аппетиты и поставьте Домашнюю Расширенную. А ключ стоит денег (10,000 рубликов за Максимальную) . Пользуйтесь активатором или покупайте.

Татьяна ***

Ну ладно не расстраивайся ты так.... Зайди в почту, там ключ . Если не пойдёт я тебе активатор закину. Отпишись!!!