Gad Hax-Hax

Космические рейнджеры 2 - не могу разобраться, как использовать боевые программы?

не, ну щас купил прогу для общения с тероном: подлетаю к нему (в камуфляже) , звоню, переебашиваю все кнопки на клаве - эффект нулевой.

Наталия Кудинова

Лично я их использую для доминаторов) (нужны особые)
Во время разговоров %

Сергей Плохов

Летишь на военную базу, получаешь программы.
Потом "звонишь" доминатору, если у тебя есть программа "Интерком" (а она у тебя есть) (звонок - английская "T" на клавиатуре) .
Затем выбираешь "Запуск программы "название программы".
Диалог закрывается, на следующем ходу программа подействует.