Алексей Лаврентьев

Не тянет 7 винду. Железо внутри

Amd Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2.11 Ггц. 2.00 ГБ ОЗУ
Видюшка: NVidIA GeForce GT 620

Было всякое.. . То винда устанавливалась, но жутко глючила. То устанавливалась, но после установки откатывало обратно на хр. То вообще устанавливалась около 8 часов...

Форматировал
Дак вот я сам в замешательстве. У всех идет, у меня нет.
Друг говорил будто на атлоне не тянет она...

О боже что? Я написал 7-ку не тянет, а не она себя не тянет 😑

Зухра Кришталь

когда устанавливаешь виндовс то отформатируй винт

Гуля Шаумурунова

При таком железе Вин7 должна идти, у меня стояла на древнем Селероне 1800 с памятью 1 ГБ и встроенной видеокарте, какой-то косяк при установке, установите лицензию

Алексей Клименков

После установки дрова хоть все ставил ??
Давно чистил комп изнутри ??
Может битые блоки в жестком и тормозит все ...
Более углубленно смотри проблему. .
Удачи !

Сергей Владимирович

Сам то понял что написал? 7ка не тянет себя же что ли? ))) Ну во первых диск форматировать надо, что бы убрать XP.А во вторых у меня примерно такие же данные на н/буке, всё тянет прекрасно, стоит 7 Максимальная (Ultimate),для 2гиг оперативки надо ставить 7х32(86),причина может быть в другом.