Александра

Привкус желчи в горле, что это может быть?

Наталия Денисенко

кислотность повышенная...

Света Ерёмина

вы чем то оскорбили печень и желчный пузырь до глубины души::) ) просто покушайте что то варено-парено-тушеное и побольше обычной воды.. . я обычно спасаюсь вареной картошкой, причем разбавляю ее, ее же отваром, очень вкусно::) ) пью много минералки или яблочного компота

Ирина Белоущенко

желудочный сок.. . как-бы.. . наружу полез.

Ан
Аня

Данный симптом является признаком холецистита, обратитесь к терапевту