Екатерина Сергеевна

почему когда ставишь в морозильник такую пустую штуку (пластмассовая, прямоугольной формы с отделениями для кубиков льда)

то там образуются кубики льда. И откуда? Первоночально там же не было воды.

и чисты ли эти кубики льда?

Наталия Мартынова

Из конденсата. О чистоте ничего сказать не могу.

Anton Gordienko

Из влаги воздуха и вода почти дистиллированная. Но как у вас это получилось не пойму, у меня месяц пластмассовая эта штуковина лежала, но льда там не было, а вот снежная шуба на морозике намерзает постоянно. Если эта форма была бы металлической то шуба ещё могла нарастать, но в пластмассовой ...