Alen4Ik *

у меня galaxy tab 2 .когда я смотрю видео или слушаю музыку, по середине видео (музыки) у меня перестает принимать сигнал.

когда я смотрю видео или слушаю музыку, по середине видео (музыки) у меня перестает принимать сигнал... ПОМОГИТЕ!

Екатерина Акимушкина

Батарея не села? Значит процессор замедлил, но вряд ли брак в планшете