Анастасия Власова

НАРОД когда уже увидим травку зелёную>? когда этот снег кончиться>?

Анатолий Милкин

В краснодарском крае эта травка была с середины января 🙂

Ксения Косьяненко

Ахаха, а мне понравился "вопрос" по подобной тематике, который задали пару минут назад, только перефразирован он был так "Мы что, не в России живём! ? Распустили сопли по погоде! ". И я полностью согласна с ним) ) Сами знаете, скоро растает всё. Подумаешь, слегка снежком привалило. Ну и что? Россия же.

Рома Устинов

Да в православное Вербное воскресение уже во всю будет и даже раньше в Питере числа так 20 апреля до +18 примерно. А снег кончится растает после 12 числа, до +12 будет. Это в Питере. А интенсивное таяние снега начнётся 7 в Питере.