Ярослав Цевелёв

Какие задачи решает химическая промышленность в хозяйстве страны?

Мария Шипова

Химическая промышленность – комплексная отрасль, определяющая, наряду с машиностроением, уровень НТП, обеспечивающая все отрасли народного хозяйства химическими технологиями и материалами, в том числе новыми, прогрессивными и производящая товары массового народного потребления

Ольга Новикова

Рекомендую http://www.light-prof.ru/ предлагает комплексные решения по освещению и широчайший выбор светотехнического оборудования. Мачты, опоры, молниеотводы, высокие флагштоки, прожекторы, светильники, разработка светотехнических проектов для промышленных предприятий и для архитектурной подсветки фасадов зданий.