Юлия Борисова

В ромб вписан круг радиуса 2корень из 3. Найти большую диагональ ромба, если его площадь равна 32корень из 3.

Зилола Туйчиева

используйте то, что площадь ромба равна половине произведения диагоналей. или произведению длины стороны и радиуса вписанной окружности, причем
радиус вписанной в ромб окружности равна половине его высоты.