Денис Калистратов

Синонимы к словам: достоинство, храбрость, добродушие, любовь к Отечеству, гордость, Отечество, выдумывать

Алексей Муравьёв

Синонимы к словам: Достоинство-вес, важность, значение, сила, авторитет, компетентность, престиж, величие, величавость, высота, благородство, заслуга, ценность, стоимость, добротность; превосходство, преобладание, преимущество, предпочтение, козырь, первенство, пальма первенства, амбиция, самоуверенность, сознание собственного достоинства, апломб.
Храбрость-отвага, мужество, молодечество, прыть, неустрашимость, решимость, удаль, удальство, ухарство.
Добродушие-кроткость
Любовь к Отечеству-патриотизм
Гордость-горделивость, гордыня, высокомерие, заносчивость, надменность, кичливость, тщеславие
Отечество-Отчизна, Родина
Выдумывать-придумывать, сочинять, врать