Инна Ушакова

меня в баре назвали мажорам и мельком перекаченным что это за словп обидное или нет ???

Roma Mitrokhin

мажор это значит понтующийся сынок богатых родителей

Марийка Lopatkina

комплимент)

Василий Беркут

да, это значит что ты педофил и тебя в китай на казнь надо

Марьяна

Радуйся, что ушел более-менее целым. Я перекаченных мажоров бил и бить буду.

Natashenka Lebedeva

Не мельком перекаченным, а мелком накачанным! - Кумекаешь хорошо значит.

Антон

Честно. Я бы обиделся, пускай моску побьют, но в следующий раз так не назовут. Оно того стоит.