Катерина Алемпиева

Реорганизация вузов! Обнаглели! Сколько студентов заплатили за обучение, а теперь куда их.

Ма
Макс

вам обучение все равно ничего не даст
даже не сомневайтесь

Александра Большакова

Меня радует, что всё больше и больше проснувшихся.

Данила Лесовников

кто заплатил, тот доучится

Абабакир Самадходжаев

Вас присоединят к более престижному вузу, там, конечно, можно и вылететь, но учись, хорошо и не будет проблем

Надежда Левина

Я как раз занимаюсь образовательной политикой, ваше мнение для нас важно. Изложите подробнее, если можно, в чем Вы видите проблему с реорганизацией ВУЗов, какие на практике трудности?